Маардуская Школа Искусств

Порядок Поступления

Уважаемые родители!

3 июня в 13:00 и 4 июня в 17:00 2024 года в Маардуской Школе Искусств пройдут вступительные экзамены. Вы можете попробовать все инструменты.

В Маардускую Школу Искусств принимаются дети, возраст которых в целом соответствует возрасту поступления в 1 класс общеобразовательной школы. Родителям надо также заполнить заявление в школу. Маардуская Школа Искусств — школа, куда мы приглашаем всех учеников, интересующихся музыкой и искусством. Важно помнить, что это учебное заведение, и для успешного обучения необходимо максимальное участие.

Поступив в школу, ученики обязаны посещать все предметы учебного плана в соответствии со своим классом.

Занятия проводятся во второй половине дня или вечером (индивидуальное расписание составляется преподавателем в зависимости от занятости ученика и учителя).

Обучение в школе платное.

Продолжительность обучения в школе — 7 лет:

• "Струнные инструменты": скрипка, виолончель, контрабас, гитара.
  • "Духовые инструменты": труба, тромбон, баритон, туба. "Деревянные духовые": флейта, кларнет, саксофон.
  • "Ударные инструменты": ксилофон, маримба, вибрафон, ударная установка, барабанная установка.
  • "Клавишные инструменты": фортепиано, аккордеон (баян).
  • "Художественные уроки": рисунок, живопись.

Маардуская Школа Искусств также принимает учеников на отделение:

• "Поп-джаз": вокал и все виды инструментов.

Чтобы записать ребенка 5-6 лет в подготовительный класс, родителям необходимо подать заявление в школу.

Маардуская Школа Искусств | Keemikute 19, 74111, Maardu, Harjumaa | Тел: (+372) 6 043 155 | info@maardukunstidekool.ee