ВЫСТАВКИ

15. февраля 2024

Приглашаем посетить нашу выставку!
В феврале месяце в галерее-фойе Маардуской школы искусств пройдет традиционная выставка работ учеников художественного отделения под руководством Ольги Хаак, посвященная Дню независимости нашей республики. Название экспозиции – «Синий-Черный-Белый». В этот раз выставочные работы выполнены в цветах эстонского
триколора. Сдержанные и стильные работы посвящены красоте нашей природы, символике и традициям. Выставка открывается 15 февраля и
продлится до 5 марта.
Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку!

21. ноября 2023

В фойе нашей школы открыта новая художественная выставка «Море и друзья»! Приходите и посмотрите!
Выставка будет работать до 18 декабря.

17. января 2023

В ноябре 2022 года Эстонский государственный департамент леса объявил 20й по счёту конкурс детского рисунка «Открытка школьников Эстонии о лесе»
На этот раз темой открыток была «У нас есть друзья в лесу».
На конкурс было прислано 4426 работ из 180 учебных заведений страны. Спустя 2 месяца в январе 2023 были объявлены долгожданные результаты.
Вместе с педагогом Ольгой Хаак дети Художественного отделения Маардуской школы искусств подготовили на конкурс 38 работ. В итоге в полуфинал прошло 2 работы и работа Ульяны Дивиссенко стала победителем!
Работа Ульяны Дивиссенко под названием «Лиса ищет друга» ,а также все 36 лучших работ- победителей, будут напечатаны на наборе открыток от Эстонского государственного департамента леса.
24 работы были выбраны народным голосованием и 12 – отмечены жюри.
Поздравляем Ульяну Дивиссенко и педагога Ольгу Хаак!
Спасибо всем, кто за голосовал за наших ребят!

31. октября 2022

Приглашаем Вас посетить выставку под названием «Мы любим жтвотных»!
Как известно, одна из любимых тем для рисования детей – это животные. В октябре дети художественного отделения школы подготовили выставку рисунков диких и домашних животных. Всего на выставке представлено 30 работ. В экспозициях можно увидеть как знакомых животных, так и редких, обитающих в других странах на других континентах.
Приходите в Маардускую школу искусств познакомиться с работами наших ребят! Выставка продлится до 1 декабря.
Статью о нашей выставке можно прочитать в городской газете «Маардуская панорама»