КОНКУРСЫ

16. марта 2024

16 марта состоялся республиканский тур конкурса ,, Parim Noor Instrumentalist 2024,, который организовывает Эстонский союз музыкальных школ.
Ученик по классу аккордеона Артур Мишустин занял II место 🪗
Благодарим учителя по классу аккордеона Екатерину Семенову за отличную работу!
Представители жюри были как с Эстонии, так и с Финляндии: Signe Tamm, Kimmo Mattila, Allan Jakobi..
Начинаем возрождать традиции аккордеонного отделения нашей школы!

6. марта 2024

Анна Кременецки заняла второе место в региональном туре конкурса «Parim Noor Instrumentalist  2024», который прошел в музыкальной школе Виймси 6 марта!
Поздравляем Анну и ее преподавателя Екатерину Кадочникову! Большое спасибо педагогу за отличную работу!
Спасибо нашему концертмейстеру Ларисе Лотуховой!

19. февраля 2024

19 февраля в Viimsi Artium прошел региональный конкурс учеников по

классу  аккордеон. Ученики нашей школы выступили успешно.

Ученик  второго класса Артур Мишустин занял III место и прошёл в

заключительный тур республиканского конкурса, ученица первого

класса  Диана Пронина получила диплом (возрастная группа 0),

Георгий Татаринцев также получил диплом (возрастная группа III)!

Поздравляем учеников и преподавателя Екатерину Семенову!

Спасибо за отлично выполненную работу!

17. февраля 2024

Андрей Дудаков стал дипломантом республиканского  конкурса «Лучший молодой инструменталист 2024» среди учащихся ударных инструментов, прошедшего 17 февраля!

Также  достойно выступили  Герман Зотович и Андрэ  Нигуль!

Благодарим наших преподавателей по ударным инструментам  за отличную работу   Александру  Кременецки и Рено Кокман!

Также спасибо нашему концертмейстеру Екатерине Державиной!

17. февраля 2024

17 февраля  в Сауэ музыкальной школе прошел региональный гитарный конкурс «Лучший юный инструменталист 2024».

Ученики Маардуской Школы Искусств выступили успешно!

Анна Семенова заняла второе место в своей возрастной группе!

Эрвин Козлов  и Эмилия Филек были отмечены дипломами!

Поздравляем всех и благодарим преподавателя Елену Осипову!

30. ноября 2023

30.11 — 03.12.2023 в Таллиннской школе музыки и балета состоялся конкурс юных пианистов Эстонии «Eesti Kõla XII», на котором успешно выступили учащиеся нашей школы Андрей Дудаков и Анна Кременецки.

Андрей и Анна были награждены почетной грамотой. Удачи!

Спасибо преподавателю по фортепиано Екатерине Державиной, которая продолжает вдохновлять наших молодых исполнителей!

11. апреля 2023

В Апреле проходил интернет-конкурс «Звезды эстонского аккордеона 2023», на котором отлично выступили ученицы нашей Маардуской школы искусств Диана Пронина и Анна Семенова.

Поздравляем и благодарим преподавателя Екатерину Семенову!

2. апреля 2023

2 апреля в Таллиннской школе музыки и балета состоялся финальный тур республиканского конкурса «Лучший юный инструменталист». Наш ученик восьмого класса по классу фортепиано Андрей Дудаков получил диплом!

Поздравляем Андрея и его преподавателя Екатерину Державину!

1. апреля 2023

1 апреля наша ученица четвертого класса Эмилия Филёк получила диплом на  конкурсе гитаристов, который проходил в Раэ музыкальной школе.

Поздравляем Эмилию и ее преподавателя Елену Осипову!

17. марта 2023

17 марта в Саку прошел отборочный тур конкурса «Лучший юный инструменталист 2023».

Андрей Дудаков, наш ученик по классу фортепиано, занял третье место в третьей возрастной группе.

Поздравляем Андрея Дудакова и преподавателя по фортепиано Екатерину Державину! Желаем удачи на республиканском конкурсе!

8. марта 2023

8 марта в Палдиски прошел предварительный тур конкурса «Лучший юный инструменталист 2023 года», в котором участвовали исполнители на медных духовых инструментах.

Реми Аверин, наш ученик третьего класса по классу тромбона, занял первое место в первой возрастной группе.

Поздравляем Реми, преподавателя Андрея Седлера и концертмейстера Марину Урм! Желаем отличной игры и успехов на республиканском конкурсе!

4. марта 2023

Поздравляем!

4 марта в Тартуской I музыкальной школе состоялся республиканский конкурс валторнистов под названием «Лучший молодой инструменталист 2023».

Рады сообщить, что ученица первого класса Мария Руденко заняла III место! Поздравляем Марию Руденко, педагога Андрея Седлер и концертмейстера Марину Урм!

2. октября 2020

Поздравляем Андрея Дудакова и Эльмиру Нерсесян, учеников нашей школы, занявших высокие места на фортепианных конкурсах. Андрей взял 3-ю премию на Международном Конкурсе Пианистов «Один», который состоялся в августе 2020 года.  Эльмира приняла участие в конкурсе пианистов имени Рудольфа Тобиаса, который проходил на  Хийумаа, в Кяйна, 26.09 — 27.09, и заняла третье место.

26. июня 2020

Наш ученик Андрей Дудаков (преподаватель Екатерина Державина) занял первое место в международном онлайн-конкурсе!

21. февраля 2020

21 февраля в Екабпилсе (Латвия), городе-побратиме Маарду, состоялся 7-й Международный конкурс юных пианистов имени Арвида Жилискиса, в котором приняла участие ученица Маардуской школы искусств Эльмира Нерсесян. Эльмира заняла второе место в старшей группе (5-6 класс).

Поздравляем нашу талантливую пианистку и ее преподавателя Марину Урм с этим почетным достижением!

#talentidelinn #olemeuhked