Ольга Хаак

Телефон:

Эл. почта:
olga.haak@maardukunstidekool.ee

Я родилась и выросла в Таллинне. Со школьных лет интересуюсь искусством, занималась в художественной студии. Профессиональное образование получила в Таллиннском университете на специальности «учитель рукоделия и рисования».

Работала в Маардуской гимназии педагогом по рисованию и труду.  В Маардуской школе искусств работаю с 2005 года; помимо этого, занимаюсь организацией выставок и арт-проектов в профессиональной художественной среде. Очень люблю свою работу, мне нравится обстановка творчества, креативное мышление и творческое разнообразие. Пишу акварелью.

Ученики художественного отделения Маардуской школы искусств неоднократно становились победителями различных республиканских и международных конкурсов. Радует, что многие выпускники решают связать свою взрослую жизнь с творчеством и продолжают свое образование в высших учебных заведениях, выбирая специальности «дизайнер», «архитектор»  или «стилист».