ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ ЗА МЕСТО

Действует для учеников Маардуской школы искусств, прописка которых  хотя бы одного из родителей согласно регистру населения Эстонии является Маарду, а также для учеников, прописка родителей которых согласно регистру населения Эстонии находится за пределами Маарду и муниципалитет которых участвует в оплате за обучение.

* Плата за обучение для учеников, проживающих в волости Йыэляхмте, такая же, как и учеников, проживающих в городе Маарду.

Категория дополнительного инструмента теперь делится на две части:

— *дополнительный урок (для тех, кто изучает все предметы, предусмотренные учебным планом согласно  классу обучения);

— *для тех, кто не изучает все предметы. Стоимость частного урока теперь зависит от возраста ученика. Возраст делится на учеников до 26 лет и после 26 лет.

Музыкальное отделение

55 €/месяц

50 €/месяц

Подготовительный класс

25 €/месяц

Дополнительный инструмент (1 час в неделю)

15 €/месяц

Частный урок (1 час в неделю) для учеников до 26 лет

28 €/месяц

Частный урок (1 час в неделю) для учеников в возрасте от 26 лет и старше

40 €/месяц

Действует для учеников, прописка которого не является город Маарду согласно регистру населения Эстонии и чей муниципалитет не участвует в оплате обучения.

Музыкальное отделение

60 €/месяц

55 €/месяц

Подготовительный класс